Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

    

 

Победители олимпиад

 

 

2015-2016 учебный год

2016-2017 учебный год

 2017-2018 учебный год

Победители -3:

Крылатова Дарья 8 "а" кл. по английскому языку,

учитель Некрасова Л.С.

Мартыненко Ольга 11 кл. по английскому языку,

учитель Некрасова Л.С.

Уберт Катрин 7 "а" кл. по ИЗО

учитель Хименкова Е.В.

 

 

Победители -3:

Крылатова Дарья 9"а" кл. по английскому языку, учитель Некрасова Л.С.
Гриценко Дмитрий 11 кл. по английскому языку, учитель Некрасова Л.С.
Хлебников Егор 10 кл. по математике, учитель Васильева Н.Н.

 

 Победители -5:

Крылатова Дарья  10  класс по английскому языку, учитель Некрасова Л.С.
Найденкова Дарья  8б  класс по литературе, учитель Мунина О.Ю.
Чередникова Ангелина  8б класс по экологии, учитель Поваляева Т.А.
Кутыркин Данил   9а по экологии, учитель Поваляева Т.А.
Еремина Татьяна 10 класс по экологии, учитель Пузакова С.А.

Призёры-3:

Лысенко Олеся 8 "а" кл. по биологии, учитель Пузакова С.А.

Мартынова Рената 8 "а" кл. по обществознанию,

учитель Щекотихин С.Н.

Музалевская Валерия 7 "а" кл. по ИЗО, учитель Хименкова Е.В.

 

 

Призёры-7:

Ударцева Анастасия 10 кл. по английскому языку, учитель Некрасова Л.С.
Найденкова Дарья 7"б" кл. по литературе, учитель Мунина О.Ю.
Кулькина Валентина 9"в" кл. по литературе, учитель Фальман Е.Н.
Бортякова Екатерина 10 кл. по географии, учитель Клочкова В.П.
Жилкин Иван 8"а" кл. по технологии, учитель Колесов А.И.
Кицаев Дмитрий 9"а" кл. по истории, учитель Шевцов М.А.
Урванцев Сергей 11 кл. по информатике, учитель Мальцев С.П.

Призёры-17:

Ударцева Анастасия  11  класс по английскому языку, учитель Некрасова Л.С.
Ажмуратова Елизавета  10  класс по английскому языку, учитель Некрасова Л.С.
Кицаев Дмитрий  10  класс по географии , учитель Клочкова В.П.
Филиппова Светлана  7а  класс по математике , учитель Рожкова М.А.
Хлебников Владислав  8б класс по биологии, учитель Пузакова С.А.
Кутыркин Данил 9а класс по биологии, учитель Пузакова С.А.
Агаева Сабина  10 класс по биологии, учитель Пузакова С.А.
Еремина Татьяна 10 класс по биологии, учитель Пузакова С.А.
Труфанова Татьяна 11 класс по биологии, учитель Пузакова С.А.
Кицаев Дмитрий 10 класс по истории, учитель Шевцов М.А.
Чулкова Ангелина 8в класс по обществознанию,

учитель Федюнина А.В.
Крайнова Елизавета 5г класс по ИЗО, учитель Иванова И.В.
Деева Софья 6а класс по ИЗО, учитель Иванова И.В.
Юртайкина Диана 6а класс по ИЗО, учитель Иванова И.В.
Кривченко Ирина 7а класс по ИЗО, учитель Хименкова Е.В.
Мажитова Нурия 7а класс по ИЗО, учитель Хименкова Е.В.
Родина Валентина 7а класс по ИЗО, учитель Хименкова Е.В.

 

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"