Руководство
  
Мунина Ольга Юрьевна
Мунина Ольга Юрьевна
Директор, учитель
Мунина Ольга Юрьевна
Директор, учитель
Тел.: 5-18-78
E-Mail: moysosh1marks@yandex.ru

Общий стаж: 23
Уровень образования: Высшее
Категория: высшая категория
Иванова Ирина Васильевна
Иванова Ирина Васильевна
Зам.директора по УВР, учитель
Иванова Ирина Васильевна
Зам.директора по УВР, учитель
Тел.: 5-57-68
E-Mail: moysosh1marks@yandex.ru

Общий стаж: 30 / Педагогический стаж: 24
Уровень образования: Высшее
Категория: соответствие занимаемой должности
Колабухова Любовь Яковлевна
Колабухова Любовь Яковлевна
Зам.директора по УВР, учитель
Колабухова Любовь Яковлевна
Зам.директора по УВР, учитель
Тел.: 5-57-68
E-Mail: moysosh1marks@yandex.ru
Сайт

Общий стаж: 41 / Педагогический стаж: 30
Уровень образования: Высшее
Категория: соответствие занимаемой должности
Скивко Маргарита Вениаминовна
Скивко Маргарита Вениаминовна
Зам.директора по УВР, учитель
Скивко Маргарита Вениаминовна
Зам.директора по УВР, учитель
Сайт

Общий стаж: 26 / Педагогический стаж: 26
Уровень образования: Высшее
Категория: первая категория
Перевозная Ольга Викторовна
Перевозная Ольга Викторовна
Зам.директора по ВР, учитель
Перевозная Ольга Викторовна
Зам.директора по ВР, учитель
Тел.: 5-57-68
E-Mail: moysosh1marks@yandex.ru
Сайт

Общий стаж: 25 / Педагогический стаж: 25
Уровень образования: Высшее
Категория: соответствие занимаемой должности
Клочкова Валентина Петровна
Клочкова Валентина Петровна
Зам.директора по УВР, учитель
Клочкова Валентина Петровна
Зам.директора по УВР, учитель
Сайт

Общий стаж: 40 / Педагогический стаж: 40
Уровень образования: Высшее
Категория: соответствие занимаемой должности
Шимина Ольга Александровна
Шимина Ольга Александровна
Заместитель директора по АХЧ
Шимина Ольга Александровна
Заместитель директора по АХЧ
Тел.: 5-29-00

Уровень образования: Средне-специальное



Персональный состав педагогических работников
Педагоги начального общего образования
  
Ахмедова Любовь Николаевна
Ахмедова Любовь Николаевна
Учитель начальных классов
первая категория
Преподаваемые дисциплины: ИЗО, Инф. и ИКТ, Литературное чтение, Математика, ОЗОЖ, Окр.мир, Риторика, Рус.язык, Технология
Ахмедова Любовь Николаевна
Учитель начальных классов
первая категория
Преподаваемые дисциплины: ИЗО, Инф. и ИКТ, Литературное чтение, Математика, ОЗОЖ, Окр.мир, Риторика, Рус.язык, Технология
Общий стаж: 40 / Педагогический стаж: 40
Уровень образования: Сред.спец.
Демеснова Галина Дмитриевна
Демеснова Галина Дмитриевна
Учитель начальных классов
первая категория
Преподаваемые дисциплины: ИЗО, Инф. и ИКТ, Литературное чтение, Математика, ОЗОЖ, Окр.мир, Риторика, Рус.язык, Технология
Демеснова Галина Дмитриевна
Учитель начальных классов
первая категория
Преподаваемые дисциплины: ИЗО, Инф. и ИКТ, Литературное чтение, Математика, ОЗОЖ, Окр.мир, Риторика, Рус.язык, Технология
Общий стаж: 35 / Педагогический стаж: 35
Уровень образования: Высшее
Евстигнеева Инна Александровна
Евстигнеева Инна Александровна
Учитель начальных классов
соответствие занимаемой должности
Преподаваемые дисциплины: ИЗО, Инф. и ИКТ, Литературное чтение, Математика, ОЗОЖ, Окр.мир, Риторика, Рус.язык, Технология
Евстигнеева Инна Александровна
Учитель начальных классов
соответствие занимаемой должности
Преподаваемые дисциплины: ИЗО, Инф. и ИКТ, Литературное чтение, Математика, ОЗОЖ, Окр.мир, Риторика, Рус.язык, Технология
Общий стаж: 26 / Педагогический стаж: 26
Уровень образования: Высшее
Жихарева Альбина Ивановна
Жихарева Альбина Ивановна
Учитель начальных классов
соответствие занимаемой должности
Преподаваемые дисциплины: ИЗО, Инф. и ИКТ, Литературное чтение, Математика, ОЗОЖ, Окр.мир, Риторика, Рус.язык, Технология
Жихарева Альбина Ивановна
Учитель начальных классов
соответствие занимаемой должности
Преподаваемые дисциплины: ИЗО, Инф. и ИКТ, Литературное чтение, Математика, ОЗОЖ, Окр.мир, Риторика, Рус.язык, Технология
Общий стаж: 26 / Педагогический стаж: 26
Уровень образования: Высшее
Куаткалиева Наталья Николаевна
Куаткалиева Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
без категории
Преподаваемые дисциплины: ИЗО, Инф. и ИКТ, Литературное чтение, Математика, ОЗОЖ, Окр.мир, Риторика, Рус.язык, Технология
Куаткалиева Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
без категории
Преподаваемые дисциплины: ИЗО, Инф. и ИКТ, Литературное чтение, Математика, ОЗОЖ, Окр.мир, Риторика, Рус.язык, Технология
Общий стаж: 32 / Педагогический стаж: 32
Уровень образования: Сред.спец.
Махомет Татьяна Александровна
Махомет Татьяна Александровна
Учитель начальных классов
соответствие занимаемой должности
Преподаваемые дисциплины: ИЗО, Инф. и ИКТ, Литературное чтение, Математика, ОЗОЖ, Окр.мир, Риторика, Рус.язык, Технология
Махомет Татьяна Александровна
Учитель начальных классов
соответствие занимаемой должности
Преподаваемые дисциплины: ИЗО, Инф. и ИКТ, Литературное чтение, Математика, ОЗОЖ, Окр.мир, Риторика, Рус.язык, Технология
Общий стаж: 13 / Педагогический стаж: 13
Уровень образования: Высшее
Никонова Светлана Михайловна
Никонова Светлана Михайловна
Учитель начальных классов
первая категория
Преподаваемые дисциплины: ИЗО, Инф. и ИКТ, Литературное чтение, Математика, ОЗОЖ, Окр.мир, Риторика, Рус.язык, Технология
Никонова Светлана Михайловна
Учитель начальных классов
первая категория
Преподаваемые дисциплины: ИЗО, Инф. и ИКТ, Литературное чтение, Математика, ОЗОЖ, Окр.мир, Риторика, Рус.язык, Технология
Общий стаж: 31 / Педагогический стаж: 31
Уровень образования: Высшее
Родионова Ольга Владимировна
Родионова Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
соответствие занимаемой должности
Преподаваемые дисциплины: ИЗО, Инф. и ИКТ, Литературное чтение, Математика, ОЗОЖ, Окр.мир, Риторика, Рус.язык, Технология
Родионова Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
соответствие занимаемой должности
Преподаваемые дисциплины: ИЗО, Инф. и ИКТ, Литературное чтение, Математика, ОЗОЖ, Окр.мир, Риторика, Рус.язык, Технология
Общий стаж: 38 / Педагогический стаж: 32
Уровень образования: Высшее
Рушанова Алмагуль Сарсимбаевна
Рушанова Алмагуль Сарсимбаевна
Учитель начальных классов
соответствие занимаемой должности
Преподаваемые дисциплины: ИЗО, Инф. и ИКТ, Литературное чтение, Математика, ОЗОЖ, Окр.мир, Риторика, Рус.язык, Технология
Рушанова Алмагуль Сарсимбаевна
Учитель начальных классов
соответствие занимаемой должности
Преподаваемые дисциплины: ИЗО, Инф. и ИКТ, Литературное чтение, Математика, ОЗОЖ, Окр.мир, Риторика, Рус.язык, Технология
Общий стаж: 12 / Педагогический стаж: 12
Уровень образования: Высшее
Сергиенко Наталья Вячеславна
Сергиенко Наталья Вячеславна
Учитель начальных классов
первая категория
Преподаваемые дисциплины: ИЗО, Инф. и ИКТ, Литературное чтение, Математика, ОЗОЖ, Окр.мир, Риторика, Рус.язык, Технология
Сергиенко Наталья Вячеславна
Учитель начальных классов
первая категория
Преподаваемые дисциплины: ИЗО, Инф. и ИКТ, Литературное чтение, Математика, ОЗОЖ, Окр.мир, Риторика, Рус.язык, Технология
Общий стаж: 35 / Педагогический стаж: 34
Уровень образования: Высшее
Сиренко Татьяна Сергеевна
Сиренко Татьяна Сергеевна
Учитель начальных классов
первая категория
Преподаваемые дисциплины: ИЗО, Инф. и ИКТ, Литературное чтение, Математика, ОЗОЖ, Окр.мир, Риторика, Рус.язык, Технология
Сиренко Татьяна Сергеевна
Учитель начальных классов
первая категория
Преподаваемые дисциплины: ИЗО, Инф. и ИКТ, Литературное чтение, Математика, ОЗОЖ, Окр.мир, Риторика, Рус.язык, Технология
Общий стаж: 44 / Педагогический стаж: 44
Уровень образования: Высшее
Скивко Маргарита Вениаминовна
Скивко Маргарита Вениаминовна
Учитель начальных классов
первая категория
Преподаваемые дисциплины: ИЗО, Инф. и ИКТ, Литературное чтение, Математика, ОЗОЖ, Окр.мир, Риторика, Рус.язык, Технология
Скивко Маргарита Вениаминовна
Сайт
Учитель начальных классов
первая категория
Преподаваемые дисциплины: ИЗО, Инф. и ИКТ, Литературное чтение, Математика, ОЗОЖ, Окр.мир, Риторика, Рус.язык, Технология
Общий стаж: 26 / Педагогический стаж: 26
Уровень образования: Высшее
Чеснокова Инна Михайловна
Чеснокова Инна Михайловна
Учитель начальных классов
без категории
Преподаваемые дисциплины: ИЗО, Инф. и ИКТ, Литературное чтение, Математика, ОЗОЖ, Окр.мир, Риторика, Рус.язык, Технология
Чеснокова Инна Михайловна
Учитель начальных классов
без категории
Преподаваемые дисциплины: ИЗО, Инф. и ИКТ, Литературное чтение, Математика, ОЗОЖ, Окр.мир, Риторика, Рус.язык, Технология
Общий стаж: 14 / Педагогический стаж: 6
Уровень образования: Высшее
Омельченко Надежда Ивановна
Омельченко Надежда Ивановна
Учитель начальных классов
без категории
Преподаваемые дисциплины: ИЗО, Инф. и ИКТ, Литературное чтение, Математика, ОЗОЖ, Окр.мир, Риторика, Рус.язык, Технология
Омельченко Надежда Ивановна
Учитель начальных классов
без категории
Преподаваемые дисциплины: ИЗО, Инф. и ИКТ, Литературное чтение, Математика, ОЗОЖ, Окр.мир, Риторика, Рус.язык, Технология
Общий стаж: 35 / Педагогический стаж: 35
Маргулистова Александра Алексеевна
Маргулистова Александра Алексеевна
Учитель начальных классов
без категории
Преподаваемые дисциплины: ИЗО, Инф. и ИКТ, Литературное чтение, Математика, ОЗОЖ, Окр.мир, Риторика, Рус.язык, Технология
Маргулистова Александра Алексеевна
Учитель начальных классов
без категории
Преподаваемые дисциплины: ИЗО, Инф. и ИКТ, Литературное чтение, Математика, ОЗОЖ, Окр.мир, Риторика, Рус.язык, Технология
Общий стаж: 12 / Педагогический стаж: 12
Уровень образования: Сред.спец.
Титова Мария Ивановна
Титова Мария Ивановна
Учитель
без категории
Преподаваемые дисциплины: ИЗО, Инф. и ИКТ, Литературное чтение, Математика, ОЗОЖ, Окр.мир, Риторика, Рус.язык, Технология
Титова Мария Ивановна
Учитель
без категории
Преподаваемые дисциплины: ИЗО, Инф. и ИКТ, Литературное чтение, Математика, ОЗОЖ, Окр.мир, Риторика, Рус.язык, Технология
Общий стаж: 16 / Педагогический стаж: 12
Уровень образования: Высшее
Педагоги основного общего и среднего общего образования
  
Рубцова Оксана Евгеньевна
Рубцова Оксана Евгеньевна
Учитель
соответствие занимаемой должности
Преподаваемые дисциплины: Английский язык
Рубцова Оксана Евгеньевна
Учитель
соответствие занимаемой должности
Преподаваемые дисциплины: Английский язык
Общий стаж: 12 / Педагогический стаж: 12
Уровень образования: Высшее
Демина Галина Борисовна
Демина Галина Борисовна
Учитель
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра, геометрия
Демина Галина Борисовна
Учитель
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра, геометрия
Общий стаж: 37 / Педагогический стаж: 31
Уровень образования: Высшее
Дубинина Наталья Ивановна
Дубинина Наталья Ивановна
Учитель
соответствие занимаемой должности
Преподаваемые дисциплины: Физическая культура
Дубинина Наталья Ивановна
Учитель
соответствие занимаемой должности
Преподаваемые дисциплины: Физическая культура
Общий стаж: 15 / Педагогический стаж: 15
Уровень образования: Сред.спец.
Звягина Ольга Николаевна
Звягина Ольга Николаевна
Психолог, учитель
без категории
Преподаваемые дисциплины: ОРКСЭ
Звягина Ольга Николаевна
Психолог, учитель
без категории
Преподаваемые дисциплины: ОРКСЭ
Общий стаж: 17 / Педагогический стаж: 10
Уровень образования: Высшее
Иванова Наталья Викторовна
Иванова Наталья Викторовна
Учитель
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Физика
Иванова Наталья Викторовна
Учитель
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Физика
Общий стаж: 32 / Педагогический стаж: 32
Уровень образования: Высшее
Иванова Ирина Васильевна
Иванова Ирина Васильевна
Зам.директора по УВР, учитель
вторая категория
Преподаваемые дисциплины: ИЗО
Иванова Ирина Васильевна
Зам.директора по УВР, учитель
вторая категория
Преподаваемые дисциплины: ИЗО
Общий стаж: 30 / Педагогический стаж: 24
Уровень образования: Высшее
Исраелян Рита Бяхбудовна
Исраелян Рита Бяхбудовна
Учитель
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Английский язык, немецкий язык
Исраелян Рита Бяхбудовна
Учитель
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Английский язык, немецкий язык
Общий стаж: 42 / Педагогический стаж: 32
Уровень образования: Высшее
Клочкова Валентина Петровна
Клочкова Валентина Петровна
Зам.директора по УВР, учитель
первая категория
Преподаваемые дисциплины: География, история
Клочкова Валентина Петровна
Сайт
Зам.директора по УВР, учитель
первая категория
Преподаваемые дисциплины: География, история
Общий стаж: 40 / Педагогический стаж: 40
Уровень образования: Высшее
Козлова Елена Валериевна
Козлова Елена Валериевна
Учитель
соответствие занимаемой должности
Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература, МХК
Козлова Елена Валериевна
Учитель
соответствие занимаемой должности
Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература, МХК
Общий стаж: 29 / Педагогический стаж: 28
Уровень образования: Высшее
Колабухова Любовь Яковлевна
Колабухова Любовь Яковлевна
Зам.директора по УВР, учитель
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Английский язык, немецкий язык
Колабухова Любовь Яковлевна
Сайт
Зам.директора по УВР, учитель
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Английский язык, немецкий язык
Общий стаж: 41 / Педагогический стаж: 30
Уровень образования: Высшее
Лязгиян Яна Камоевна
Лязгиян Яна Камоевна
Учитель
без категории
Преподаваемые дисциплины: Английский язык
Лязгиян Яна Камоевна
Учитель
без категории
Преподаваемые дисциплины: Английский язык
Общий стаж: 12
Уровень образования: Высшее
Мальцев Сергей Павлович
Мальцев Сергей Павлович
Учитель
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Информатика
Мальцев Сергей Павлович
Сайт
Учитель
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Информатика
Общий стаж: 35 / Педагогический стаж: 26
Уровень образования: Высшее
Медведева Ольга Викторовна
Медведева Ольга Викторовна
Учитель
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Физическая культура
Медведева Ольга Викторовна
Учитель
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Физическая культура
Общий стаж: 28 / Педагогический стаж: 26
Уровень образования: Сред.спец.
Мунина Ольга Юрьевна
Мунина Ольга Юрьевна
Директор, учитель
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература
Мунина Ольга Юрьевна
Директор, учитель
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература
Общий стаж: 23
Уровень образования: Высшее
Некрасова Людмила Сергеевна
Некрасова Людмила Сергеевна
Учитель
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Английский язык
Некрасова Людмила Сергеевна
Учитель
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Английский язык
Общий стаж: 37 / Педагогический стаж: 37
Уровень образования: Высшее
Перевозная Ольга Викторовна
Перевозная Ольга Викторовна
Зам.директора по УВР, учитель
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература
Перевозная Ольга Викторовна
Сайт
Зам.директора по УВР, учитель
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература
Общий стаж: 25 / Педагогический стаж: 25
Уровень образования: Высшее
Поваляева Татьяна Александровна
Поваляева Татьяна Александровна
Учитель
соответствие занимаемой должности
Преподаваемые дисциплины: Биология, экология, ОЗОЖ
Поваляева Татьяна Александровна
Учитель
соответствие занимаемой должности
Преподаваемые дисциплины: Биология, экология, ОЗОЖ
Общий стаж: 44 / Педагогический стаж: 44
Уровень образования: Высшее
Попова Светлана Владимировна
Попова Светлана Владимировна
Учитель
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Английский язык
Попова Светлана Владимировна
Учитель
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Английский язык
Общий стаж: 28 / Педагогический стаж: 28
Уровень образования: Высшее
Пузакова Светлана Андреевна
Пузакова Светлана Андреевна
Учитель
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Биология, химия, экология
Пузакова Светлана Андреевна
Учитель
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Биология, химия, экология
Общий стаж: 31 / Педагогический стаж: 29
Уровень образования: Высшее
Пупченко Любовь Михайловна
Пупченко Любовь Михайловна
Учитель
соответствие занимаемой должности
Преподаваемые дисциплины: Химия, биология
Пупченко Любовь Михайловна
Учитель
соответствие занимаемой должности
Преподаваемые дисциплины: Химия, биология
Общий стаж: 40 / Педагогический стаж: 36
Уровень образования: Высшее
Резепова Гузял Мусяновна
Резепова Гузял Мусяновна
Учитель
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература
Резепова Гузял Мусяновна
Сайт
Учитель
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература
Общий стаж: 33 / Педагогический стаж: 33
Уровень образования: Высшее
Тычкова Ольга Ивановна
Тычкова Ольга Ивановна
Учитель
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература
Тычкова Ольга Ивановна
Учитель
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература
Общий стаж: 45 / Педагогический стаж: 44
Уровень образования: Высшее
Тыщицкая Ольга Петровна
Тыщицкая Ольга Петровна
Учитель
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Музыка, ИЗО
Тыщицкая Ольга Петровна
Учитель
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Музыка, ИЗО
Общий стаж: 30 / Педагогический стаж: 28
Уровень образования: Высшее
Фальман Елена Николаевна
Фальман Елена Николаевна
Учитель
соответствие занимаемой должности
Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература
Фальман Елена Николаевна
Учитель
соответствие занимаемой должности
Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература
Общий стаж: 15 / Педагогический стаж: 15
Уровень образования: Высшее
Харламов Юрий Викторович
Харламов Юрий Викторович
Учитель
соответствие занимаемой должности
Преподаваемые дисциплины: Физическая культура
Харламов Юрий Викторович
Учитель
соответствие занимаемой должности
Преподаваемые дисциплины: Физическая культура
Общий стаж: 40 / Педагогический стаж: 25
Уровень образования: Высшее
Делова Лариса Петровна
Делова Лариса Петровна
Учитель
соответствие занимаемой должности
Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература
Делова Лариса Петровна
Учитель
соответствие занимаемой должности
Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература
Общий стаж: 29 / Педагогический стаж: 28
Уровень образования: Высшее
Колесов Александр Иванович
Колесов Александр Иванович
Учитель
без категории
Преподаваемые дисциплины: Технология
Колесов Александр Иванович
Учитель
без категории
Преподаваемые дисциплины: Технология
Общий стаж: 28 / Педагогический стаж: 2
Уровень образования: Высшее
Рожкова Мария Александровна
Рожкова Мария Александровна
Учитель
без категории
Преподаваемые дисциплины: Математика, информатика
Рожкова Мария Александровна
Учитель
без категории
Преподаваемые дисциплины: Математика, информатика
Общий стаж: 12 / Педагогический стаж: 3
Уровень образования: Высшее
Федюнина Анжела Владимировна
Федюнина Анжела Владимировна
Учитель
без категории
Преподаваемые дисциплины: История
Федюнина Анжела Владимировна
Учитель
без категории
Преподаваемые дисциплины: История
Общий стаж: 2 / Педагогический стаж: 2
Уровень образования: Высшее
Хименкова Елена Валерьевна
Хименкова Елена Валерьевна
Учитель
без категории
Преподаваемые дисциплины: Технология, ИЗО
Хименкова Елена Валерьевна
Учитель
без категории
Преподаваемые дисциплины: Технология, ИЗО
Общий стаж: 12 / Педагогический стаж: 10
Уровень образования: Средне-специальное
Храмихина Анастасия Александровна
Храмихина Анастасия Александровна
Соц.педагог
без категории
Храмихина Анастасия Александровна
Соц.педагог
без категории
Общий стаж: 2 / Педагогический стаж: 2
Уровень образования: н/высшее
Еремина Татьяна Александровна
Еремина Татьяна Александровна
Педагог-организатор
без категории
Еремина Татьяна Александровна
Педагог-организатор
без категории
Общий стаж: 23 / Педагогический стаж: 19
Уровень образования: Высшее
Рыбалкин Георгий Викторович
Рыбалкин Георгий Викторович
Учитель
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Физическая культура
Рыбалкин Георгий Викторович
Учитель
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Физическая культура
Общий стаж: 8 / Педагогический стаж: 8
Уровень образования: Высшее
Шевцов Михаил Анатольевич
Шевцов Михаил Анатольевич
Кандидат исторических наук;
Учитель
соответствие занимаемой должности
Преподаваемые дисциплины: История, обществознание, краеведение
Шевцов Михаил Анатольевич
Кандидат исторических наук;
Учитель
соответствие занимаемой должности
Преподаваемые дисциплины: История, обществознание, краеведение
Общий стаж: 23 / Педагогический стаж: 23
Уровень образования: Высшее
Артемова Лариса ИвановнаАртемова Лариса Ивановна
Учитель
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Математика
Общий стаж: 44 / Педагогический стаж: 38
Уровень образования: Высшее
Джакубалиева Юлия Владимировна
Джакубалиева Юлия Владимировна
Учитель
без категории
Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра, геометрия
Джакубалиева Юлия Владимировна
Учитель
без категории
Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра, геометрия
Общий стаж: 12 / Педагогический стаж: 12
Уровень образования: Среднее специальное
Елисеева Елена НиколаевнаЕлисеева Елена Николаевна
Логопед
первая категория
Общий стаж: 26 / Педагогический стаж: 22
Уровень образования: Высшее
Обручева Елена Владимировна
Обручева Елена Владимировна
Кандидат экономических наук;
Учитель
Преподаваемые дисциплины: История, обществознание, экономика, право
Обручева Елена Владимировна
Кандидат экономических наук;
Учитель
Преподаваемые дисциплины: История, обществознание, экономика, право
Общий стаж: 19 / Педагогический стаж: 14
Уровень образования: Высшее
Покровская Елена Евгеньевна
Покровская Елена Евгеньевна
Учитель
без категории
Преподаваемые дисциплины: Английский язык
Покровская Елена Евгеньевна
Учитель
без категории
Преподаваемые дисциплины: Английский язык
Общий стаж: 3 / Педагогический стаж: 0
Уровень образования: Высшее
Шустова Оксана Петровна
Шустова Оксана Петровна
Учитель
без категории
Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра, геометрия
Шустова Оксана Петровна
Учитель
без категории
Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра, геометрия
Общий стаж: 15 / Педагогический стаж: 15
Уровень образования: н/высшее