Копия свидетельства о государственной аккредитации с приложением (срок действия до 14.04.2027)

Свидетельство о государственной регистрации муниципального общеобразовательного учреждения

Решение учредителя о назначении руководителя муниципального общеобразовательного учреждения

Муниципальное задание на оказание услуг на 2017 год (и плановый период 2018 и 2019 годов)

Устав МОУ СОШ №1

Типовая форма паспорта организаций отдыха и оздоровления детей и подростков на «01» марта 2017г.

Типовая форма паспорта МОУ СОШ №1 г.Маркса оздоровления детей и подростков на «01» февраля  2016 г.

Сведения о внесении добровольных пожертвований и целевых взносов

План-график размещения заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд на 2014 г.

Соглашение о порядке и условиях предоставление субсидии на иные цели от 29.12.2015 г.

Приказ о государственной аккредитации образовательной деятельности муниципального общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы №1 г.Маркса Саратовской области

Баланс МОУ-СОШ №1 на 01 января 2016 г.