Прояви себя - информация об интернет конкурсах

о проведении районной учебно-научной конференции

учащихся 7-11 классов общеобразовательных учреждений

«Шаг в будущее»  по актуальным и социально значимым

проблемам общества, науки, образования.

ПОЛОЖЕНИЕ О НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

«Мои педагогические исследования»

Открытие Америк

Автономная некоммерческая организация «Центр поддержки инициатив в сфере образования и науки «Ариадна» создана в целях поддержки инициатив в сфере образования и науки Российской Федерации.

Проведение конкурсных мероприятий для учащихся и педагогов России (интернет-олимпиады, конкурсы, викторины и пр.) в целях выявления и поддержки талантов в сфере образования.

«Портфолиотека» - первый в Рунете сайт, посвященный портфолио образовательных достижений. Бесплатное размещение портфолио учащихся, классов, педагогов, образовательных учреждений, рейтинги портфолио. Конкурсы с бесплатным участием и денежными призами для участников проекта, гранты победителям рейтингов.

«Новости образования» - открытый для всех желающих информационно-дискуссионный блогохостинг, позволяющий пользователям не только делиться актуальными новостями образования с помощью ведения личного блога, но и участвовать в их обсуждении вместе с коллегами со всех уголков страны.

Международная педагогическая олимпиада предлагает преподавателям и студентам педагогических образовательных учреждений продемонстрировать свои достижения в педагогике и творчестве.