2013-2014 учебный год

2014-2015 учебный год

 2015-2016 учебный год

Победители -5:

Каменюк Владислав 7 «б» по английскому языку, учитель

Некрасова Л.С.
Гриценко Дмитрий 8 «б» по английскому языку, учитель Некрасова Л.С.
Мартыненко Ольга 9 «а» класс по английскому языку, учитель

Некрасова Л.С.
Хлебников Егор 7  «б» по обществознанию,

учитель Васина Л.А.
Найдёнкова Дарья 4 «б» класс по литературному чтению, учитель Мишарина К.В.

 

Победители -4:

Крылатова Дарья 7 "а" кл. по английскому языку,

учитель Некрасова Л.С.
Мякота Анастасия 10 кл. по экологии, учитель Пузакова С.А.

Козленкова Юлия 9 "б" кл. по обществознанию,

учитель Васина Л.А.

Мякота Анастасия 10 кл. по биологии, учитель Пузакова С.А.

Победители -3:

Крылатова Дарья 8 "а" кл. по английскому языку,

учитель Некрасова Л.С.

Мартыненко Ольга 11 кл. по английскому языку,

учитель Некрасова Л.С.

Уберт Катрин 7 "а" кл. по ИЗО

учитель Хименкова Е.В.


 

 

Призёры-13:

Коробкова Валерия 11 класс по английскому языку,

учитель Чехова Л.Х.
Сягина Софья 7 2б» класс по немецкому языку,

учитель Исраелян Р.Б.
Корыстень Кристина 9 «б» класс по немецкому языку,

учитель Колабухова Л.Я.
Ярышева Татьяна 10 класс по немецкому языку,

учитель Колабухова Л.Я.
Сенькина Виктория 11 класс по русскому языку,

учитель Перевозная О.В.
Юсупова Сария 10 класс по химии, учитель Пупченко Л.М.
Ударцева Анастасия 7 «б» класс по экологии, учитель Пузакова С.А.
Замятин Александр 9 «а» класс по экологии, учитель Пузакова С.А.
Давыденко Виктория 10 класс по экологии, учитель Пузакова С.А.
Хлебников Егор 7 «б» класс по математике,

учитель Балабанченко Н.О.
Мякота Анастасия 9 «а» класс по биологии, учитель Пузакова С.А.
Хлебников Владислав 4 «б» класс по математике, учитель Мишарина К.В.

 

Призёры-7:

Гриценко Дмитрий 9 "б" кл. по английскому языку,

учитель Некрасова Л.С.

Мартыненко Ольга 10 кл. по английскому языку,

учитель Некрасова Л.С.

Ермаш Елизавета 11 кл. по немецкому языку,

учитель Колабухова Л.Я.

Еремена Татьяна 7 кл. по экологии, учитель Пузакова С.А.

Хлебников Егор 8 "б" кл. по обществознанию,

учитель Бочкова М.В.

Лысенко Олеся 7 "а" кл. по биологии, учитель Пузакова С.А.

Ермаш Елизавета 11 кл. по биологии, учитель Пузакова С.А.

Призёры-3:

Лысенко Олеся 8 "а" кл. по биологии, учитель Пузакова С.А.

Мартынова Рената 8 "а" кл. по обществознанию,

учитель Щекотихин С.Н.

Музалевская Валерия 7 "а" кл. по ИЗО, учитель Хименкова Е.В.

Грамотами отмечены-2:

Мартыненко Ольга 9 «а» класс по литературе, учитель Резепова Г.М.
Коробкова Алёна 11 класс по географии, учитель Клочкова В.П.

Участники-9:

Сягина Софья 9 "а" кл. по немецкому языку, учитель Исраелян Р.Б.

Жилкин Иван 7"а" кл. по географии, учитель Клочкова В.П.

Бортякова Екатерина 9 "а" кл. по географии, учитель Беляева Т.А.

Хлебников Егор 9 «б» кл. по математике,

учитель Балабанченко Н.О.

Урванцев Сергей 10 кл. по информатике,

учитель Мальцев С.П.

Луткова Мария 11 кл. по обществознанию, учитель Щекотихин С.Н.

Яхин Камиль 8 "а" кл. по литературе, учитель Резепова Г.М.

Агаева Сабина 8 "а" кл. по литературе, учитель Резепова Г.М.

Луткова Мария 11 кл. по литературе, учитель Резепова Г.М.

 

 

Дата последнего обновления страницы 26.05.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»