16.09.2014 г. среди 2-х классов состоялась викторина по правилам дорожного движения. Игра проходила в несколько этапов:
- представление команд;
- конкурс "Нарисуй знак";
- конкурс "Безопасная дорога к дому".
Подведены итоги:
1 место 2А, 2Б классы;
2 место 2В класс;
3 место 2Г класс.

1 ноября 2013 г. состоялся конкурс чтецов посвященный осени - "Осень золотая пора!" на котором в исполнении учащихся 2-4 классов прозвучали стихи русских поэтов. В среду состоялось награждение победителей конкурса.

Победители:

Среди учащихся 2-х классов I место Калачева Софья

Среди учащихся 3-х классов I место Шибаршин Егор

Среди учащихся 4-х классов I место Дукаева Милана

3 октября 2013 г. прошло мероприятие по знанию дорожного движения. В эстафете дорожных наук принимали участие учащиеся 3-х классов. Председатель жюри конкурса - инспектор ГИБДД Захаров Д.В.

8  мая 2013г. состоялся школьный конкурс на лучшее исполнение стихотворений в честь Дня Победы среди обучающихся 1-2-х классов.

Победителями стали обучающиеся 1 "В" класса Утенко Алина и Васильев Андрей.

Алина Утенко читала стихотворение "Это было в мае на рассвете" настолько проникновенно, что зал замер, переживая события, упомянутые в стихотворении.

Подготовила победителей Прокопенко Любовь Алексеевна.

27 февраля 2013 г. 6 урок состоялся конкурс "А, ну-ка, мальчики!" между командами 3а и 3б классов.

I место занял 3а класс.

Игра по информатике «Инфознайка проходит с 2005 года. Наша школа участвует в данной игре второй год. В 2008/2009 учебном году приняли участие 235 учащихся с 1-11 классы. В 2009/2010 учебном году приняли участие 195 учащихся нашей школы. Координатор конкурса учитель информатики Старикова Н.Н.  (читать далее)

Международный математический конкурс -игра "Кенгуру" проводится между школьниками 17-й год. Это увлекательная игра, составленнаяиз задач, для решения которых нужны смекалка, внимательность, наблюдательность и настойчивость.

Наша школа активно участвует в "Кенгуру" с 2006 г. За это время более 1000 ребят нашей школы решали задачи этого конкурса. (читать дальше)